
купировали уши. Такая несчастная )))) А Полина так и норовит за эти самые купированные уши потаскать... Белл не уходит с кухни, кушать хочет, а мама дает только кефир!!! Противная))

представляю... Глянула так впопыхах и сама испугалась ))) Маш, как вторую беременность переносишь? Хорошо?))))
Вторую кстати лучше, чем первую, вообще если б не живот, то и не вспоминала б))) И время летит быстрее намного.