Войти
Мама двоих (9 месяцев, 3 месяца) Нижний Тагил

3 месяца 9 дней

Мама мальчика (16 лет)
ой, я думала у вас двое детей!))
0
23.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
imageдвое, ага))
0
24.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
еще и в 7 месяцев разница)))) думаю, это ж как надо было умудриться))))
0
24.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
и я полезла весь дневник читать, чтоб узнать кто ж это такой-то 4х месячная Маляфка)))
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
)))))))))))) такие вот мы загадочные)) Надеюсь , меня модераторы не уволят с форума детского за нечеловеческого детеныша? ;)
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у меня раньше еще муж был написан и кошка))))) как второй раз забеременела - убрала, а то и самой как-то смотреть стало странно)))) путалась)
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
imageпредставляю... Глянула так впопыхах и сама испугалась ))) Маш, как вторую беременность переносишь? Хорошо?
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

))))

Вторую кстати лучше, чем первую, вообще если б не живот, то и не вспоминала б))) И время летит быстрее намного.

0
21.05.2011
Убила время Через 2 дня 10 месяцев!!!

Похожие записи