Войти
Мама мальчика (4 месяца) Уфа

25.....

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

С днем рождения!) зато это первый день рождения в роли мамы) просто 25 еще цифра такая) я тебя понимаю, сама хотела чего-то этакого, у меня др(25) был в воскресенье, так даже родственники не приехали. Приехала подруга одна и все. Муж сказал, а чего ты хотела, у нас ребенок маленький, ни уйти куда-то,ни вечеринки закатывать. поревела и плюнула. 

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасииибо!!!))) Это да!!! Первый день рожденя в новом статусе!!!)))) Тоже плюну на все!) Главное я мама))))) С прошедшим Днем Рождения!!!))))

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

А мне в прошлом месяце 36 исполнилось, заказала столик в боулинге и с по дружками отметила, а муж был с детками и это самый дорогой подарок, глотнуть свободы.)))

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

С прошедшим) это точно, мечтаю о свободном вечере с подругами, хоть разок) эх... 

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Спасибо!!)
0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Я сегодня иду в ресторан с подружками!) А муж будет весь вечер с сыночком нашим сидеть!))
0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Умничка муж, хорошо тебе погулять.

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Юль выше нос! Сгоняй в магазин купи вина или шампанского, бокальчик можно, закажи суши или пиццу что бы не готовить и не мыть посуду( воды то нет) и сразу жизнь заиграет красками. С днем рождения тебя!

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Спасибо большое!!!)))))) Наверное последую вашему совету!!!))) Если никто праздник не организовывает, надо самой себе его организовать!!)))
0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Я на десяточку постарше, поопытнее, хочешь радости и праздника делай сама, а остальное будет сюрпризом, а то так можно и до завтра ждать а потом разборкиучинить с мужем))) уверенна ты уже с отличными на строением!

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Ну сегодня я уже забила!!! Жду вечера с девочками!!!)
0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

С днём рождения! Твой пост конечно печальный но про воду и пылесос смешно))

Я последние 2 др реву тк ожидания не оправдываются.

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо большое!!!)))) Лучше наверное ничего совсем не ожидать, тогда и расстраиваться не будешь!)))

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я так не могу, это же др!))

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Ну вот и я обычно не могу))))
0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск

С Днем Рождения!!! Будти самой любимой,самой счастливой мамой и женой  Может эта цыфра вас так смущает,я уже два дня рождения,грустная хожу,приближается это 25,почему то мне кажется,что после 25 все старость,пока мне через 2 нед 23 только будет

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасииибо!!!))) Вы еще совсем молодая!! (сказала так, будто и вправду старушка)))) Да я как-то насчет возраста совсем не парюсь! Скорее всего просто юбилей, хочется праздника, а нету!)

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

 поздравляю!!!

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Спасииибо!!!!)))))
0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
С Днем Рождения! Всего 25, а уже жена и мама!!! Жизнь то кипит!!!! Улыбнись широко-широко! Забей на все. Это такая мелочь, главное ты и малыш здоровы! Все остальное можно купить по карте Мастер Карт.
0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа
))))))) Спасииибо большое!!!! Правильные слова!!!! Вы все мне так настроение поднимаете!!!))))))
0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Холон

Поздравляю и завидую! Как много еще впереди! Наслаждайся каждым днем, жизнь офигительная штука!

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасииибо большое!!! Это точно, все впереди!!!!))))

0
23.05.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
С днем рождения, Юленька! Всё только начинается!))
0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо большое!!!))))))

0
23.05.2013
Слинг!!!))) Ножки!)))

Похожие записи