у кого какие? Просто интересно. Наш папа с малышкой до сих пор не знает что делать, хотя ей уже 6 месяцев. Сначала в руки брать боялся, теперь ползунки меняет, может посидеть потрясти игрушкой максимум минут 10 разговаривая с ней вполголоса и все, потом меня зовет, ребенок ныть начинает от скуки. Не знает как играть, что говорить чтобы ей интересно было. Сам признается: "Я не умею, ну не получается у меня". Я уже и показывала и объясняла. У всех мужья помогают и оставить с ними можно, а у нас так все и осталось на том уровне "принеси-подай" когда с роддома только приехали.
"Я боюсь приходить в этот мир...
Сколько здесь неприветливых, злых
Глаз колючих, усмешек чужих...
Я замерзну, я там заблужусь,
Я промокну под сильным дождем...
Ну к кому я тихонько прижмусь?
С кем оставшись побуду вдвоем?...
Отвечал ему тихо Господь
"Не печалься малыш не грусти...
Ангел добрый, он будет с тобой
Пока будешь мужать и расти...
Будет он тебя нежить, качать,
Наклонясь, колыбельные петь.
Будет крепко к груди прижимать,
Будет крыльями бережно греть.
Первый зуб, первый шаг видеть твой
И ладошкой слезинки стирать.
А в болезни, склонясь над тобой,
Жар губами со лба убирать...
И когда, начиная взрослеть,
Ты дорогу отыщешь свою.
Ангел будет вослед лишь смотреть,
Повторяя молитву свою..."
Как же Ангела имя? - Скажи...
Как его мне средь тысяч узнать?
Это вовсе не важно, малыш...
Мамой будешь ты Ангела звать.
Купил вчера папа доче в "Дочки-сыночки" Бэби Бон Мальчика " Покорми меня" вот такого

Начиналось утро просто:Я проснулся, мама спит.
И на нас с улыбкой солнце. Через жалюзи глядит.
К маме подползти придется.И за нос её схватить,
А то долго не проснется - Вот, приходится будить.
«Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас -
Ведь тебя будил я ночью, Лишь всего-то восемь раз».
Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять
И в кроватку положила, С погремушками играть.
Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить,
А то мама умываться Собралась уже идти.
Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь!
Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть.
Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми!
И держи одной рукою, А другой обед вари.
Одевают, обувают - Собираемся гулять.
Только зря меня качают - Ни за что не буду спать!
Ой, а где я? А, в коляске. И уже вовсю кричу.
Не помогут ваши сказки - Я на рученьки хочу.
Мне на ручках интересно, Столько нового всего!
А в коляске как-то тесно, И не видно ничего.
Три часа гуляем, скучно...
Не пора ли нам домой?
И болят у папы ручки, Папа слабенький такой.
На животик положили, Погремушек навалили.
Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела!
Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла,
И стишки она расскажет.
Что в артистки не пошла?
Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть?
Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять.
Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки
Есть занятье — быстро гладить Ползунки и шапочки.
Маму просто обожаю, Рядом быть стараюсь.
Я об этом забываю Лишь когда купаюсь.
На ночь спела всё, что знала, И качала, как могла.
Что-то мамочка устала И со мною прилегла.
Как ещё со сном бороться Я ума не приложу.
Засыпаю... Доброй ночи!
Через часик разбужу.... !!!
Девочки у кого детки на СВ, вы пьете витамины для беременных и кормящих?
Дочке 6 месяцев, 1,5 месяца на СВ. Смесь кушаем 2 раза в сутки утром и вечером по 100-150 гр (столько сама выпивает), грудью скорее перекусываем между кормлениями совсем по чуть-чуть, ввели фруктовое и овощное пюре, каши. До сих пор пью витаминки каждый день, а сейчас вот думаю: а надо ли? Молока все равно мало.
....уже вторые сутки. Грудного молока мало, поэтому 2 кормления утром и вечером заменяю кашами. Так вот она не ест ни каши, ни титю. На сон соснет немного, может грамм 30 и все. Просыпается, улыбается какое-то время как обычно, потом капризничать начинает. Даю грудь - соснет пару раз и истерика. Кашку уже и из бутылочки пробовала давать, и из ложки. Ни в какую, хотя раньше с удовольствием кушала. Ночью, правда, как обычно в 3 и 6 утра кушали титю (молока ночью хватает). Не знаю что и думать. Может у нас зубки, пора уже вроде. Но десна не припухшие, не красные. Девочки, что это может быть???
У нас ОТИТ!!!!!!!!!!!!!!!