Войти

Самокаты...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Юль, а на двух колесах есть на 3 года?
0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет, Анютик! Только такие...

0
14.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Жалко( сенодня домики просматривала опять, так сын у меня хотел все кроме розового(для девочек говорит))). Если надумаем закажу) у нас теперь вопрос где лето сын проведет, а то горок накупили а на дачу ехать не хотим(((
0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Купите ему коттедж двухэтажный... Сразу захочет!))))

-------------------------------------------------------------

Доброе утро, Анечка!!!))) 

0
15.04.2013
Велосипеды

Похожие записи