Здравствуйте мамочки, у моей дочки (ей 2,5 мес.) воспалился лимфоузел подмышкой. Врач нам сделала назначения, но это не помогает. Посоветуйте что нибудь пожэалуйста(((
воспалился лимфоузел помышкой
неможем вывести мокроту
Здравствуйте, после простуды у нас в горле осталась мокрота, и мы неможем от нее никак избавится. Врач когда прихлдит слушает легкие и говорит, что там хрипы, и опять назначает антибиотики в уколах. Я уже немогу мне дочку очень жалко, да и сколько можно ребенка антибиотиками травить?! Мамочки подскажите пожалуйста какойнибуть способ избавится от макроты, ведь дочка маленькая и сама откашлять все и выплюнутиь неможет. Лучше всего народный метод, чтобы ребенка опять не пичкать лекарствами(((
Читать далее
проблемы с животиком
Моей дочке полтора месяца, у нас начались проблемы с животиком, запоры. Мне посоветовали давать свекольный сок, но я боюсь давать его часто. Посоветуйте что-нибудь....