Вчера вырвали зуб мудрости! Вечером поднялась температура, морозило! Сегодня весь день держится 39! Ни за детьми смотреть не могу, плохо!
Привет. Ничего не прописали????? Кетонал ДУО от боли для начала и антибиотик нужен. Я после такого дней 10 на обезболевающем была и антибиотике. Еще я чем-то полоскала.
Мужу недавно флюс вскрывали пил вме тоже, что при удалении поописывают: Cetrine, Ципрофлоксацин и Кетонал Дуо. Ваще к врачу надо срочно ибо это опасно.
Блиин. Врач в понедельник конечно все скажет. .. но возможен вариант и с временным прекращением гв, тут надо будет выбирать - или лечиться или кормить. Зубы дело такое, трудно терпеть. Тройничный нерв это ваще серьезно, а не говорили зуб врос в кость? Сложное удаление было? У меня просто был писец, зуб врос в кость, его вырвали с мясом ваще. Я чуть не очумела, это очень было больно...и потом еще долгое лечение..
!Щелково. Там был острый пульпит. Вот думаю, нужно антибиотики? Очень не хочется, так как ГВ.
Знаешь, у меня такая же мысль тоже возникла! Спасибо, спрошу у врача!