Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Новые игрушки!

Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Классные игрушки!  А сколько пупс такой стоит? У меня два сына. В куклы никто не играет. Но вот пупса бы я купила.))))

0
13.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

такой стоит 2000

 

0
13.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бердск

мы тоже купили своему пупса (издает разные звуки:плачет, смеется и т.д.), только сына его очень боится:((((

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Прикольный игрушки))) надо сыночке тоже пупса купить)))

0
13.12.2009
Комментарий удален
0
13.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Меня тоже раньше смущали куклы для мальчиков)) Но у нас катострофический дефицит общения с детками...и пупса он с радостью воспринял (в центре пробовали дать поиграть), он трогал ему лицо, гладил, смеялся, в общем понравился!)) Преподаватель сказала, что очень полезно мальчикам тоже играть в пупсов, мужского пола желательно))), они тоже должны учиться проявлять о нем заботу и все в этом роде))

0
13.12.2009
Немного о Грише! Не спится...

Похожие записи