Вчера ездила в МЕГУ и как всегда не удержалась и купила сыну новые игрушки)





Пупс просто замечательный, он закрывает глазки, когда ему вставляешь соску в рот и умеет говорить) Думаю сыночку он понравится) Но это будет подарок на Новый Год!)
Говорящая азбука мне тоже очень понравилась, там столько всего интересного, даже есть подражание словам, например:буква к-кошка-мяу)
ну машинку грех было не купить - 50 р!)))
Говорящая книга вообще вне всякого конкурса- всегда на ура))
А вот диназаврика (он, кстати, светится внутри разными огоньками), мне посоветовала купить наш преподаватель из развивающего центра. В него очень удобно играть в огонек!