Войти

14 февраля

Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

а я купила туал воду, но он уже ее забрал в пользование...теперь надеюсь, что доча даст мне приготовить хотя бы ужин) его любимую курицу с бананами... 

0
13.02.2012
Оксана
Артём, 14 лет 8 месяцев Химки

Наталья, а напишите рецептик курочки))) 

0
13.02.2012
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

обжарить лук, нарезанный кольцами, добавить мелко нарезанной филе грудки, когда курица будет почти готова добавить соль, перец, чуть-чуть мускатного ореха и корицы побольше, бананы нарезать длинными кусочками (ну или колечками - как получится), сыр натереть на терке. почти готовую приправленную курицу покрываем слоем бананов, потом слоей майонеза и сверху много-много сыра. 10 минут под крышкой и можно пробовать! 

0
13.02.2012
Оксана
Артём, 14 лет 8 месяцев Химки

спасибки большое!!! :)) 

0
14.02.2012
mazyrenok
Александра, 16 лет 10 месяцевВасилечек, 14 лет 8 месяцевАнна, 4 года 11 месяцевМалыш, 7 месяцев 23 дня Калуга

я наверно одна из тех,кто не купил....просто нет возможности....близких рядом нет, сын на груди по требованию вот и вырваться некогда...Да и муж у меня не романтик совсем....как-то этот праздник протекает вне нас, а жаль....

0
13.02.2012
Я вот тоже ничего не купила(( тоже возможности нет(
0
13.02.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

И я ничего не купила... как?! ребёнка оставить не могу, а по магазинам с коляской не удобно...

Да и вообще после свадьбы как-то этот праздник отходит от нас...

Когда встречались - романтика и прочее, а сейчас дела семейные и быт... 

0
13.02.2012
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 7 месяцев Пермь

 я  своим  мальчишкам заказала вкуснейший торт в форме сердечка с ангелочками))))

0
13.02.2012
А где заказывали? Если сегодня закажу, кргда привезут?
0
13.02.2012
Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 7 месяцев Пермь

 мы  в разных городах....я заказывала  в кондитерской  "Виолет", заказы минимум за 2  дня...

0
13.02.2012
MAMA
Арсений, 14 лет 7 месяцев Глазов

Себя любимую в наряде))))))))), ужин, и кучуууууууу сердечек 

0
13.02.2012
Я в том году тоже купила корсет, заказала суши, сердечки и все такое, выпили бутылку вина, я даже тогда не знала, что беременная была)
0
13.02.2012
NATASHA
Настасья Павловна, 14 лет 8 месяцевТаисия Павловна, 2 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Брелок с фоткой дочери внутри и надписью "Папа, я тебя люблю!")))

0
13.02.2012
Оксана
Артём, 14 лет 8 месяцев Химки

класс!!!! :))) 

0
14.02.2012
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

я подарок своими руками сделала, пошила сердечко-соше ( с пахучим наполнителем) в машину. 

0
13.02.2012
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

рамочку под семейное фото и открыточку)))) надеюсь понравится)))) 

0
13.02.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

ужин приготовлю и все)))) с подарком обломчик выйдет деньги еще не перевели послеродовые(((( 

0
13.02.2012
Оксана
Артём, 14 лет 8 месяцев Химки

я купила, нижнее белье, вино, ленточку, открытку и чашку))))

свечи уже были)) 

0
13.02.2012
Кошка
Дашуня, 20 летАленушка, 14 лет 7 месяцев Лениградская

Моему мужу лучший подарок - это я САМА! Буду дарить себя и жаренное мясо!

0
13.02.2012
Евгешка
Алена, 22 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Эх, а для нас это уже другой праздник - ДР дочки :) 

0
13.02.2012
Лена
Maxim, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 Труsеля в sерде4ки + Я + ужин)))

0
13.02.2012
Вопросики!? Прививки и 4 месяца

Похожие записи