Целый день конючит,не отойти вообще(((((((((((((((я больше не могу,нервы сдают,так еще и ночью плохо спит((((((зубы наверное?
У нас сегодня днем лучше. А вот 2 ночи я с ума схожу, и вчера-позавчера днем тоже всё время ныла малышка. Зубки 2 вылезли уже, и больше не видно. Может, снова кризис роста?
ну вроде бы по календарю,у нас затишье должно быть...а у вас еще недельку кризис(((((((((я оч надеюсь,что все пройдет...а то в 23 года седая буду
Вот и я надеюсь, что пройдет само:) Терпения нам в такие периоды!:))
ну как уж затишье!!!!! Как раз наоборот! 26я неделя!!!!!!!!!! Моя тоже канючит постоянно.... устала тоже уже от этого нытья.....((((( Ну плюс ещё и зубки наверное! Всё в кучу!
Елена зашла на сайт по ссылке, мне стало интресно, но найти не могу как почитать про своего малыша- нам тока 5 месяцев и неделя?
заранее спасибо
мне по этой ссылке пишет что опасность вируса.....((((((
Ну я имела ввиду, что со следующей недели затишье, надеюсь полегче будет)терпения вам!)
спасибочки)))) и вам терпения!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))))
ох уж эти Тишки...Я тоже такой пост хотела написать...ааааа, вырубился вот, а то и ноет и ноет...все не так, вот носи его на руках, не отойти, так заливается....сон вечерний пропустил, не смог уснуть никак...
что ж такое?а у вас зубки вылезли? ни фига они не тихони......
даже не знаю че такое, вот очередная ночь кое-как, постоянно просыпается и крутится..Зубов еще нету..Да, это точно, я только первую неделю после роддома его не слышала, у меня даже где то пост есть недавно читала, что "Тишка умеет плакать")))...А щааассс.......Я боюсь даже когда он орать начинает, он бывает так разорется что заходится..
Мы ночами не спим уже 2ой месяц,нервы сдают это мягко сказанно!Муж ночами не помогает,видите ему нужно выспаться!могу лишь поддержать вы не одни!