Войти

Вопрос к мамам мальчишек?

Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

с 6.5 месяцев начал катать.со звуами БРР БРР.сейчас у него  любимые  игрушки это дорожно строительная техника : эксковатор. кран. бульдозер.

вот еще подобные фильмы любит смотреть http://www.youtube.com/watch?v=gzQ2phoXOcc&list=FLjZeCs9Vauf_2UKhl9hYhDg&index=2

вообщем у меня полный фанат машин , у нас руль и машинки любимые игрушки очень давно ))и колличество машин у нас шт 20 с хвостиком

0
03.03.2013
Tatiama
Моё солнышко, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас самостоятельно стал играть где-то в 1,8-1,9... может больше часа катать машинки, строить гаражи, выстраивать ряд... у нас около 30 разных машинок фирмы Siku... отличнейшее неубиваемое качество... покупали в СП намного дешевле, чем в интернете... эти машинки + человечки из lego = самая любимая игрушка сейчас... даже несколько наших машинок Bruder не так востребованы, как Siku... очень рекомендую! :)

0
16.09.2013
Tatiama
Моё солнышко, 14 лет 10 месяцев Москва

у нас еще такой набор - отлично подходит к машинкам по размеру... тут и маленькая эстакада и гараж... и места мало занимает :) 

http://my-shop.ru/shop/toys/1426593.html

0
16.09.2013
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Катает, может месяц назад начал. Уже покупаем серьезные машинки (металлические), типа таких http://83.222.2.140/index.php?cPath=49000_49040_49041&news=0&sorting=2&s_attr=0&page=3&osCsid=3e14b7297fabc6fa0fe01874713320e8 

0
03.03.2013

Мы катаем с 11 месяцев)))У нас прям любовь к машинам..Мы садим в них всевозможных зверей и катаем их,выстраиваем все машины как паравозик и тоже катает.И такая же любовь у нас к мячам.И книги -это отдельная тема,носит мне,чтобы я читала просто целый день.

0
02.03.2013

Ну где то с годика начал катать,но так...пару раз катанет и все. А сейчас уже катает и говорит жжжжжжж.....

0
02.03.2013
Вот и у нас также,катал,но без энтузиазма) а ща прям взялся и целыми днями накатывает
0
02.03.2013
Женя
Лева, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

очень давно катает, еще года вроде не было и сейчас 90% времени выстраивает колонны из них, скатывает со всех поверхностей каких можно, в магазах везде орет МА! и прочее)) за веревочку редко катает, но иногда бывает)

0
03.03.2013
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

у нас куча звуков для машин...и причем давно так.мы на улице ходим машины собираем,колеса показывает,озвучивает,прям как завороженный)))мальчишка))у нас куча разного транспорта,самые любимые игрушки!

0
02.03.2013

мой где-то с 11 мес полюбил машинки, это его любимые игрушки, и рычит и тыркает. Кроме машинок любит еще лего.

0
03.03.2013
И мы начали месяца два назад со звуками бпбпб и почему то кхр рррр. А машинки нравятся небольшие со взрослую ладонь и чтобы обязательно при нажатии на нее фары загорались.
0
03.03.2013
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

давно уже катает, очень любит их. А особенно любит большие машины на пульте управления, сам катает (примитивный пульт с кнопочками) и когда папа за ним гоняется))

0
03.03.2013
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

у меня Ванька как за букал в 8 мес и также катает, машины - наша страсть,наверно это наследственность!

0
02.03.2013

У нас раньше были большие машинки и они как то не впечатляли сына, а сейчас я ему накупила маленьких машинок и вот уже пару месяцев он с ними играет, катает и говорит биби

0
02.03.2013
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

ой,ой давно все машинки катает и на большой сам катается ,даже точно не помню с каких пор.Месяцев с 11 точно.И говорит:брррррр  и тррррррррррр)))

0
02.03.2013
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

у нас как ходить сам стал, так и начал катать...где-то с 10-11 месяцев, осознано катает, и звуки всякие издает, но последнее время стал их разбирать)))

0
02.03.2013
Мы где то ч мес. 11! Сегодня с папой пополнили его колекцию еще одной машинкой.... А другие игрушки не интнресуют))) настоящий мужчина))))
0
02.03.2013

с годика начали играть с машинками.

0
02.03.2013
Оля
Александр, 19 лет 8 месяцевТаисия, 14 лет 7 месяцев Великий Новгород

катает машинки с 8ми месяцев, хоть и девочка 

0
02.03.2013
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

мы все машинки  катаем и бибикаем, а все круглое-рулим

0
02.03.2013
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

под настроение катает с года примерно

0
02.03.2013

мы девочки и мы катаем машинки)

0
02.03.2013
укладывание спать неформат

Похожие записи