... поцеловал девочку!!! Посадила его в песочницу (тоже, кстати, в первый раз), сидел, песочек пересыпал, ползал там за чьим-то мячиком, активно использовал чужие совочки и ведерки, коих мы пока что не имеем, и вдруг ОНА! Обычно равнодушный к другим детям, сын встал, стал танцевать, что-то ей рассказывать и при этом обворожительно улыбался. Потом простого созерцания стало мало, и мой мужчинка решительным шагом (с маминой поддержкой) направился к девушке своей мечты. Когда подошел поближе, то сначала засмущался, уткнулся в меня носом, но потом переборол смущение, протянул к девочке руки, взял ее за руку, наклонился, открыл ротик и ... поцеловал! Два раза!!! Девочке понравилось. Как впрочем и ему. Интересно, уже можно считать, что он стал мужчиной? Эх, ловелас растет! Берегитесь, девченки!!
Ага! Мы с той мамочкой тоже мягко говоря обалдели! А ведь меня он ни разу не поцеловал(
0
19.04.2010
Ответить
хех. вот и началась ревность мамочки по отношении к сыну! :))))))))
0
19.04.2010
Ответить
ну вы даете)))) а девочка-то как хоть? ничего? симпотичная? сколько ей?
0
19.04.2010
Ответить