Юля Планирую Тамбов А у нас снег! Много снега!!! Вышли погулять на коляске, так даже до магазина не доехали! Снега столько, что дальше двора мы не проехали. Снег шел стеной, Владька сначала плакал, потом вроде ничего, привык. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юленька Тамбов О,бабуля с внучиком!!! ))) 0 13.12.2010 Ответить Очень песня нравится) Тай-бо Похожие записи снег!!!!.......... Когда в городе первый снег... Цветы в снегу... Боится снега!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027