Войти

Не обошлось...

елки палки ((( как страшно... я свой отход от наркоза вспоминаю, волосы дыбом.. хорошо, что малыш еще толком ничего не понимал.. надеюсь по-скорее все заживет. отдыхайте, прижимай его к себе покрепче!

0
09.12.2010
да я смотрела на малышка, как его колбасит, и думала, наверно правильно я с эпидуралкой кесарилась....
0
09.12.2010

я тоже, слава Богу с эпидуралкой рожала.. Хоть и экстренное было.. Когда зашел разговор о том, что может быть будет кесарево я первое что сказала, давайте сейчас поставим эпидуралку, хотя рожать планировала без каких либо обезболиваний, но на роды шла подкованная, понимала, что экстренно будет только общий, а я туда больше ни за какие коврижки не хочу, очень уж страшные глюки мне мое подсохнание подсоввывает.

0
09.12.2010
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Выздоравливайте и больше не попадайте в больнички!!!! Подумать только.. такая ерунда как стрижка ногтей может обернуться такой болячкой, что даже операция понадобилась... Спасибо за пост буду аккуратна при такой процедуре...
0
09.12.2010
спасибо!!! сами не думали, что такое может быть
0
09.12.2010
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
век живи - век учись...
0
10.12.2010
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

это у вас так ноготь загноился??? 

хорошо, что дома уже, дома и стены помогают:) выздоравливайте!

0
08.12.2010

спасибо! 

а нарыв-то в итоге вылез на подушечке, хотя с ногтя начиналось... там не палец был, а сосиска, бррр! (((

0
09.12.2010
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
бедненькие...
да больницы вообще ад по сравнению с домом..
0
08.12.2010
image да жуть....!
0
09.12.2010
алёна 33
денис, 24 года 3 месяцакирилл, 16 лет 4 месяца Владимир
Ой, Женя, ну ничего, всё уже позади!    поправляйтесь и больше не хулиганьте так))))
0
08.12.2010
спасибочки!!! да уж, похулиганили, ёёёй...
0
09.12.2010
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
Охо- хо- хо- хо,поправляйтесь поскорей и больше не хворайте.))))
0
08.12.2010
спасибо! image
0
09.12.2010
Татьяна
Мария, 16 лет 4 месяцаАнна, 14 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Мурманск
уффф, сколько я пропустила... в шоке!!! мою при стрижке ногтей хоть привязывай... и так-то страшно, а терь еще страшнее ))) желаю без такизх вот приключений вам с Андрюшкой обходиться!
0
12.12.2010
Ivanova
Планирую Москва
Ой-ой! Ну как же так!
Поправляйтесь скорей.
0
08.12.2010
Будем стараться, чтоб к вашему приезду был как новенький ))))
0
09.12.2010
Комментарий удален
0
09.12.2010
спасибочки!!! малец уже бодряком )))
0
09.12.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
Выздоравливайте
0
09.12.2010
спасибо! 
0
09.12.2010
Слишком хорошо - очень плохо... Новость первая. Плохая.

Похожие записи