Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Андрей зеркалит

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
Мне сына тоже подходит к дырке в линолеуме (оторвал кусок на самом видном месте пару дней назад) пальчиком тычет и ай-яй-яй грозит.
0
02.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
Молодец какой!!! Мы так же читаем книжку, когда сидим на горшке))) Тыкает пальчиком и мама называет что это..все довольны!)))
0
02.03.2011
планирую беременность Москва

Повторюша-дядя-Андрюша!

P.S. Ничего не спрашивай, ночью было сорок.

0
03.03.2011
12-12,5 мес. Режим. Новое словечко

Похожие записи