Войти

Готовимся к отпуску!

алёна 33
денис, 24 года 3 месяцакирилл, 16 лет 4 месяца Владимир
Жень, рада за вас!  Мореееееее!!!!!  Солнцеееееее!!!!!!!!!    Сами улетаем 16,  в Турцию))
0
12.06.2011
Хохо!!! Тогда наша радость взаимна!!! ура!!!!  )))))) а куда именно? надолго? ну, мать, дождались мы своего счастья... ))))))))))))))))
0
12.06.2011
алёна 33
денис, 24 года 3 месяцакирилл, 16 лет 4 месяца Владимир
Ага-ага)))))мы на 12 дней(( в Сиде Golden Beach Club
0
12.06.2011
классный отель, посмотрела только что )) я так поняла территория огромная и зелёная-призелёная ))))) желаю прекрасно отдохнуть!
0
12.06.2011
алёна 33
денис, 24 года 3 месяцакирилл, 16 лет 4 месяца Владимир
А вы на сколько?
0
12.06.2011
да почти так же, на 2 недели )) маловато конечно, но лучше, чем никак )))))
0
12.06.2011
А как в самом самолете, ребенка куда? В отдельное кресло или к маме на колени? Мы в июле летим... я еще вообще как в тумане...
0
07.06.2011
Мы своего оформили как 3-летку, чтоб купить билет с местом. Муж говорит, что на чартеры детям до 3 места давать не особо хотят, пусть сидят на рукаху родителей... Совсем малышам на борту выдают люльки. Посмотрим... )) а Вы куда летите?
0
08.06.2011
Мы планируем в Калининград. Муж тоже хочет дочке взять билет с местом. А полуторогодовалым не дают что-нибудь, что б удобнее было сидеть, интерсно...
0
08.06.2011
наверно от авиакомпании зависит, может что-то и предусмотрено )) 
0
08.06.2011
алёна 33
денис, 24 года 3 месяцакирилл, 16 лет 4 месяца Владимир
Жень. а ты вот не заморачивалась по -поводу баночек?  Вот думаю взять пару -тройку консервов мясных(не знаю ,можно ли в такую жару)  Что б на первые дни привычную еду ел,правда мы дома их мало едим, но тем не менее..
0
12.06.2011
с едой вообще у нас всё сложно, я не буду брать, баночное не ест совсем... а не баночное только грудь, кефир и мясо ))) возьми парочку, если есть шанс, что Кирюшка согласится, на время акклиматизации хотя бы
0
12.06.2011
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва
Нас с макларен не пустили, у нас квест, самая маленькая, а по правилам перевозки пускаю легкую складную трость типа мир дества, где и спинка и сиденье - один слой ткани. У нас коляску забрали на стойке регистрации, отдали уже по месту прилета, в пункте негабарита... Летели Трансаеро в Турцию...
0
07.06.2011
Вер, спасибо!!! наверно у тебя и читала... image
0
07.06.2011
Катерина
Матвей, 16 лет 6 месяцев Барселона
заче вам на борту коляска? по самолету кататься?))) шучу. Обычно оставляют вам коляску до трапа, там и сдаете. Мы сами 14 летим в Хорватию! Хорошо вам отдохнуть, и нам!!!
0
07.06.2011
спасибо! про борт посмеялась и исправила ))))))))) обычно-то обычно... именно с Трансаэро такой прикол, почему и спрашиваю
0
07.06.2011
Спасибо! ))
0
08.06.2011
Валерия
Иван, 16 лет 4 месяцаПрохор, 12 лет Москва
Мы летели Трансаэро,коляску у трапа сдали,у нас Макларен,летели в Лондон
0
07.06.2011
Спасибо за ответ, надеюсь, и нам повезёт ))
0
08.06.2011
Парк Благотворительный аукцион - моя благодарность мастерицам!!! или лучше поздно, чем никогда...

Похожие записи