День 11 или Вечер ужасов.
ПутешествияНаша вечерняя прогулка растянулась на 5 часов. Три из них потратили на дорогу к детской площадке в Рафаиловичах. К слову играли на ней минут 10-15, да и то с газонными поливалками. Детю совсем дурно. Весь путь несла его на руках. Выпила наверно 2 литра воды, на улице даже вечером +30... Андрюша, может к папе? Ор. В коляску? Ор-ор-ор! За время нашего отдыха у Сиропчика проклюнулись 3 моляра. На подходе со дня на день ещё 1 и 3 клыка, вот-вот прорежутся. Настроение соответствующее. Плюс насморк до пупа. Плюс температура. К отелю подходили с дикими концертами: ребёнок с голым задом (труселя записюшил, а чистые надеть хрена вам!) с поднятыми к небу руками разбегался в идущую на встречу толпу людей (зомби-зомби-зомби!)))), падал на асфальт, выл, плакал, смеялся, народ ахал, а он размазывал -пардон - сопли по лицу... Но в холле у лифта уже мирно спал, схватив зубами "татАту" и сладко причмокивая. Как ни в чём не бывало.
На самом деле не всё так жутко )) человек такая скотина, привыкает ко всему... это я про нас, родителей. На обратном пути мы успели купить пиццу у итальяшек "на вечер" так сказать (я в любое время суток голодная, а после таких маршей особо), папа на бегу буквально пропустил стаканчик мохито, в другом месте я урвала мороженое с лаймовым соком (даже странно, но не обляпалась, не смотря на извивающего и сующего руку в стаканчик Сиропа)... Короче не всё так плохо было вечером. Особенно, если б мы знали, какой будет ночь... ;-)
Анна
Боже, как же мне это знакомом - хохот, вскинутые руки, слёзы... )))))))))))))))))))
25.06.2011
Ответить
Женька-печенька
)))))))))) вот не поверишь, писала и думала про Феда, про "извивающегося в грязной луже дельфина" и прочая и прочая... где-то всё же выдают одинаковых мальчишек ))))))
25.06.2011
Ответить
Анна
Ахахаха ))) НУ точно! Одинаковые печати им на попу поставили на заводе детей )))
25.06.2011
Ответить