Наконец, через пол-года, дошли на прививку, второй "Пентаксим". Очень порадовала медсестра в прививочном в "До 16-ти" на КРасном пути. Как-то мне там вообще нравится - воздуха много, места, нет ощущения, что потолок давит на темечко )) Обошлось ну практически без слёз, только в момент, когда иголка была ноге. Тут же про это забыл, ждал бумажку из принтера, и, между делом, заметил "тёте-доктору", что у нее в кабинете "батарея ржавая... труба". Та выпала в осадок и батарею обещала починить ))))
Весь день капризит. К вечеру чуть поползла температура, рыдает не к месту, просто плохо человечку. Дай Бог, чтоб завтра всё было хорошо!
Весь день капризит. К вечеру чуть поползла температура, рыдает не к месту, просто плохо человечку. Дай Бог, чтоб завтра всё было хорошо!