Началась с явки в ЖК.
Давление 90/60, прибавка за 4 недели 1,5 кг (итого с постановки на учёт +5,1 кг). Анализы, которые я накануне сдавала больная, отличные, и кровь, и моча... Взяла талоны на узи щитовидки и рубца. Следующая явка 28 февраля.
Назначили лечение: Гипорамин (5 таб./10 дн), Генферон лайт спрей в нос, Биопарокс в горло (честно не брызгала).
Допила витаминки Фемибион 2. Фото на память)

В пятницу была у лора: промыли нос, закапали всяких сосудосуживающих и антибиотиков; заткнули правое ухо чем-то вкусно пахнущим и отправили домой лечить отит (
Лечение на 5 дней: Називин спрей + Аквалор дважды в день, капли Комбинил-дуо в ухо - трижды. С ухом улучшения начались только сегодня, а так просто не слышала ничего.
На этом мои лечебные приключения не закончились - тадам! молочница! Итого 6 дней свечи Пимафуцин.
Чувствую себя инвалидом.
Малышочек растёт, барахтается. Поняла, что не могу ходить дома в штанах, особенно в тех, что с резинкой под живот, давит. Видимо, и в этот раз живот изначально "растёт" очень низко. Все шевелюшки ниже рубца. Прикупила себе домашних распашонок и новый гель от растяжек.

Биопарокс меня спас от гайморита, неделю назад закончила лечится. выздоравливайте и не болейте!