Гастроэнтеролог-2

Ой, Женечка, терпения тебе, дорогая. (спокойствие главное спокойствие). Обязательно пересдайте кровь, а вдруг ошибка, такое бывает. Моей сестре на основании анализов поставили диагноз -рак, она пересдала, и ничего не подтвердилось к счастью. Держим кулачки за Андрея, все хорошо будет!
27.04.2014
Спасибо, Катюш! да у нас в том и проблема, что кровь из вены не могут взять ((( сколько ни пили, ну не бежит она даже в вакуумную пробирку... нацедили дважды по чуть-чуть, все руки истыкали, ходил в синяках 2 недели (медсестра очень хорошая кстати, много раз у нее и прививки ставили, и из пальца сдавали, тут я без подозрений на криворукость)... чё делать, конечно будем снова сдавать
27.04.2014
Женя, а что за печеночные пробы? Что это за анализ? Как вы его сдавали?И сейчас как себя Андрей чувствует? Что-то болит? Плохо кушает?
26.04.2014
это обычная кровь из вены, показатели Асат и Алатредко жалуется, что живот болит после еды; но ведёт себя немножко неадекватно — как если бы его что-то беспокоило, нервный, раздражительный... иногда еще не проснувшись, даже не открыв глаза, начинает рыдать, часто это переходит просто в истерику, а причины и даже повода как таковых нет, ну то есть сам не знает, почему плакал
27.04.2014
Мне кажется, просто растет вот так. Именно скачки роста сопровождаются своеобразным поведением и слезами. А вы не сдавали какашки на дисбак? Может, там что-то зашкаливает, и он беспокойный животом и слезками..?Гепатит А? Уже б болело сильно, и цвет кожи и белков глаз опять же. Я в детстве болела, до сих пор помню, насколько это больно. Изматывает боль. Так что вряд ли гепатит
27.04.2014
да, гепатит А подозревают, как-то всё к нему сходится. Врач говорит, бывает и почти без желтухи, а про то, что сильно болит, так похоже (( Началось слишком резко после двух болячек подряд: какая-то острая кишечная инфекция (так и не выяснили какая) и фарингит, который лечили оказывается тяжкими для печени лекарствами... на дизбактериоз сдавали, мне кажется, что мы уже всё сдавали ))) 
27.04.2014
Что за лекарства такие, Жень? Чтоб знать на будущее, что пить не стоит
27.04.2014
ох, постараюсь найти... они для ингаляций были, пульманолог назначала, а другие врачи крутили нам у виска, зачем вы это давали?!Атровент (в инструкции сказано "лечение детей только под присмотром врача") и пульмикорт
28.04.2014
Мдааа(((
29.04.2014
Ох, Женек. Не знаю че там анализы, но помнишь я спросила тебя про печень сразу? Остеопат при таких криках знакомому мальчику именно печень вычислил. Если че пригоняйте сводим. 
08.05.2014
да-да, я помню! пыталась найти хорошего в Омске, но пока глухо... абы к кому не хочется
09.05.2014
пусть все будет у вас хорошо. Молюсь за Андрюшу
26.04.2014
спасибо, Ирочка!!!
27.04.2014
кошмар просто. бедный малыш ! желаю вам поскорее выздороветь и наконец понять , что с ним .
26.04.2014
Спасибо! уже так хочется закончить с этим... )
27.04.2014
Я бы вам посоветовала обратиться в евромед у них на съездовской прекрасные доктора которые меня просто спасли когда местные муниципальщики сделали решение о необходимости прервать беременность. У меня холецистит проблемы с печенью в общем со всей пищеварительной системой так эти волшебники поставили меня на ноги за неделю и мы теперь радуемся не нарадуемся нашей малышке.
26.04.2014
у меня от Евромеда на Съездовской совсем другие впечатления, причем многократные ((( и Евромедовская скорая к ребёнку приезжала как раз когда начались с ним всякие "приключения".... то ли Вам повезло, то ли нам не очень )
26.04.2014
Андрей (4,2 г) Рисует, говорит, читает Андрей говорит. 4 года 4 мес