Доча подготовила Дедушке Морозу стишок :) Целиком выучила и заявила, что будет на елке Котом Ученым. И никак не меньше! В последнее время вообще на Пушкина обратили внимания мы ))) Сейчас вот зиму призываем в наши южные края стихом "Мороз и солнце.."