Войти
Nata
46 лет Таганрог, Россия
На сайте с 29.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
47
записей
21
друг
1
подписчик
Nata
Кнопа, 17 лет 10 месяцевКнопыч, 15 лет Таганрог
Пусть всегда будет солнце!

Одна из любимых песен сына. Он поет ее по-своему. После слов "Пусть всегда будет мама", добавляет "Пусть всегда будет папа!"

А сейчас задал мне вопрос:

- А почему детки не поют "Пусть всегда будет папа" ?

А действительно - почему???? Ради рифмы сделали семью не полной.

1
Nata
Кнопа, 17 лет 10 месяцевКнопыч, 15 лет Таганрог
Пока, Сися!

Вот и прошла неделя как мы завершили ГВ. Все прошло тихо и спокойно, под прикрытием "вот ты уже и совсем большой мальчик". Тем более, что сынок запросился в садик. )) 

Заменили драгоценный продукт "акакасиной" (простоквашей). Это уже у нас семейная традиция. И договорились, что обнимушки никуда не денутся. 

Первые сутки сынок нервничал, ночью даже поколотил меня сгоряча. Но на вторые сутки уже все было спокойно.

Грудь тоже себя повела хорошо :) Даже никаких приливов не было.

Nata
Кнопа, 17 лет 10 месяцевКнопыч, 15 лет Таганрог
Первый зуб!

Ура! Долгожданный. Интересно, что у Кнопы первые зубки тоже на 9 мая случились ))) Семейная черта

Nata
Кнопа, 17 лет 10 месяцевКнопыч, 15 лет Таганрог
Ночной сон

У сынули был недавно период. Уложу на ночь, спит крепко, выйду из комнаты, просыпается вскакивает и рыдает. Потом случайно заметила - я на ночь окно на микропроветривание открываю. А сейчас погода сами видите какая - мимо едут машины по дороге и шипят по лужам. Так вот оказалось что он именно этого звука и боится! Любой другой шум его не будит

Nata
Кнопа, 17 лет 10 месяцевКнопыч, 15 лет Таганрог
Веселая игра в "нельзя"

ЭЭх, ушел наш папа и не закрыл системник у компа. Тихомир первым же деом это обнаружил и полез с проводами разбираться.

Я ж с педагогическим приемом - Нельзя!, - строгоим голосом говорю. Каакой восторг и шкода написаны на лице сына! Он теперь специально только туда и лезет дабы посмотреть на страшное лицо мамы ))))

Nata
Кнопа, 17 лет 10 месяцевКнопыч, 15 лет Таганрог
Зубные капризы и кашель

Вот так к 8 месяцам решили наконец таки зубы полезть. Еще не проклюнулись, видны только просвечиваются, но беспокоят сынулю сильно. Особенно по ночам. Еще и кашлять начал. Не пойму от зубов может это быть или нет...

Кнопа
17 лет 10 месяцев
Кнопыч
15 лет