Слушаем "Из чего же сделаны наши мальчишки"
Серьезно так заявляет сынок:
- Из чего же еще?! Из тела конечно!
Слушаем "Из чего же сделаны наши мальчишки"
Серьезно так заявляет сынок:
- Из чего же еще?! Из тела конечно!
Одна из любимых песен сына. Он поет ее по-своему. После слов "Пусть всегда будет мама", добавляет "Пусть всегда будет папа!"
А сейчас задал мне вопрос:
- А почему детки не поют "Пусть всегда будет папа" ?
А действительно - почему???? Ради рифмы сделали семью не полной.
Вот и прошла неделя как мы завершили ГВ. Все прошло тихо и спокойно, под прикрытием "вот ты уже и совсем большой мальчик". Тем более, что сынок запросился в садик. ))
Заменили драгоценный продукт "акакасиной" (простоквашей). Это уже у нас семейная традиция. И договорились, что обнимушки никуда не денутся.
Первые сутки сынок нервничал, ночью даже поколотил меня сгоряча. Но на вторые сутки уже все было спокойно.
Грудь тоже себя повела хорошо :) Даже никаких приливов не было.
Благодаря новому мультику сынок вчера перед сном мне заявил:
- У меня есть гипотеза. И ее нужно доказать!
Ура! Долгожданный. Интересно, что у Кнопы первые зубки тоже на 9 мая случились ))) Семейная черта
Сегодня весь вечер сынок радует приятным словом "мама" на разные лады )))
У сынули был недавно период. Уложу на ночь, спит крепко, выйду из комнаты, просыпается вскакивает и рыдает. Потом случайно заметила - я на ночь окно на микропроветривание открываю. А сейчас погода сами видите какая - мимо едут машины по дороге и шипят по лужам. Так вот оказалось что он именно этого звука и боится! Любой другой шум его не будит
ЭЭх, ушел наш папа и не закрыл системник у компа. Тихомир первым же деом это обнаружил и полез с проводами разбираться.
Я ж с педагогическим приемом - Нельзя!, - строгоим голосом говорю. Каакой восторг и шкода написаны на лице сына! Он теперь специально только туда и лезет дабы посмотреть на страшное лицо мамы ))))
Вчера взвесились: 10 кг 400 грамм! Зато рост приотстал - 71 см все еще. В высоту не подрос никак сынок.
Вот так к 8 месяцам решили наконец таки зубы полезть. Еще не проклюнулись, видны только просвечиваются, но беспокоят сынулю сильно. Особенно по ночам. Еще и кашлять начал. Не пойму от зубов может это быть или нет...