Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Любимица)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у нас оранжевая такая))

с ней и Валя и я купаемся)) 

когда купаюсь я  - Валя стоит и смотрит как эта утка рядом со мной плавает))

 

 

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну Ника просто смотреть не может, ей сразу надо участие принимать)))

Вик, проверьте свою утку: я на днях стала из игрушек воду после купания сливать, а из неё аж чёрное что-то полезло.. По ходу, плесень завелась(((( промыли, но что теперь с ней делать, не знаю( может, переведу в сухопутные игрушки..

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

У деток часто любимое=простое)))

Мы вообще во все "крутые игрушки" не играем... А вот такие простецкие - в фаворе долгое время))

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас сейчас вообще кукольный период начался, очень смешно) таскает на горшок, капает им в нос отривин.. сама придумала) жаль, не снимешь, темно дома.

но утка, бусики, гречка и ватные палочки по-прежнему любимы)

0
01.12.2012
Планы и дела. Микроотчёт за неделю. Сумбур. Разговоры.

Похожие записи