Вот посмотрите. Не умею видео выкладывать поэтому даю ссылку. :)
http://www.youtube.com/watch?v=hbf79F-Ynqk&feature=related
интересно а это не вредит ребёнку? выглядит здорово
Вот посмотрите. Не умею видео выкладывать поэтому даю ссылку. :)
http://www.youtube.com/watch?v=hbf79F-Ynqk&feature=related
интересно а это не вредит ребёнку? выглядит здорово
Абалдеть!!!!! Так здорово!!!! Я до бер-ти занималась танцами живота.И наша инструкор говорила, что ее преподаватель танцев танцевала до самых родов все три бер-ти)))))))))))))) И рожала идеально !!!!!!
ага знаю.не успела опять этот касперский комп загрузил :( думала перезагружать прийдётся