Войти
жду мальчика, 10 неделя Харьков

ПРЫНЦ или "Как я развлекаюсь на работе"

Санкт-Петербург
Как прикольно!!!! Не хватает Дюймовочки в этом хороводе  :))))  
0
26.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков
спасибо :)не.мне ещё начекомых нада понапридумывать. Там не дюймовочка а два эльфа будут
0
26.02.2009
Санкт-Петербург
а почему именно насекомых? у тебя определенное задание или просто так хочется? :)))А ты можешь так нарисовать каждой "твари" по паре, чтобы сразу ясно было кто какого пола? :)))))  
0
26.02.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков
насекомые как дополнение цветов и оживление фона.Рисую картон к альбому типа "До свиданья Детский Сад"
0
26.02.2009
9я неделька. ФОТО Дворец Бракосочетания. Наконец то отсканила :)

Похожие записи