
Мама девочки (16 лет)
Пенза
ой какой у тебя приятный загар
челку вроде постригла?
кудряшки сделала, ну красотка прям!
0
26.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ярославль
Привет! а ты на шаре занимаешься? вообще нужен он для гимнастики домашней?
0
26.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Харьков
да, это гимнастический. Но я на неё за компом ещё сижу :):)
0
26.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ярославль
Всё думаю стоит такое купить или нет (чтобы во время родов знать как на него садиться))
0
26.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Харьков
ну я считаю стоит если в комнате достаточно времени. Садиться просто сверху, он мягкий поэтому можно сидеть и во время схваток когда дитё уже внизу. Если при этом "работать бёдрами" получается прикольная разминка
0
26.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Заинск
:))) Юмористка:))) А шарик тебе потом для малышки очень пригодится, надо тоже купить:)))
0
26.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Харьков
ну шарик с пупырышками, не знаю как для маленького ребёнка будет
0
26.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Заинск
Очень даже хорошо! моей племяшке массажистка посоветовала купить, мы ее на гладком и на пупырчатом разминаем:) кряхтит только:)
0
26.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
ой, у меня тоже шарик вместо стульчика дома ))) тока он синий и без пупырышков...
а вы с шаром гармонично смотритесь )))
0
26.07.2009
Ответить