Войти
жду мальчика, 31 неделя Харьков

два шарика :) (31я неделька)

Мама девочки (16 лет) Пенза

ой какой у тебя приятный загар image челку вроде постригла?imageкудряшки сделала, ну красотка прям!image

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

чёлку подстригла, кудряшки сами крутятся

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

image

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль

Привет! а ты на шаре занимаешься? вообще нужен он для гимнастики домашней?

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

да, это гимнастический. Но я на неё за компом ещё сижу :):)

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ярославль

Всё думаю стоит такое купить или нет (чтобы во время родов знать как на него садиться))

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ну я считаю стоит если в комнате достаточно времени. Садиться просто сверху, он мягкий поэтому можно сидеть и во время схваток когда дитё уже внизу. Если при этом "работать бёдрами" получается прикольная разминка

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

:))) Юмористка:))) А шарик тебе потом для малышки очень пригодится, надо тоже купить:)))

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ну шарик с пупырышками, не знаю как для маленького ребёнка будет

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Очень даже хорошо! моей племяшке массажистка посоветовала купить, мы ее на гладком и на пупырчатом разминаем:) кряхтит только:)

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ой, у меня тоже шарик вместо стульчика дома ))) тока он синий и без пупырышков...

а вы с шаром гармонично смотритесь )))

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ага, в одной гамме

0
26.07.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

очень оригинальное фото;))))

0
26.07.2009
31я неделя пошла (фото) а казалось, я такая БОЛЬШАЯ!!! :):) фото 19 и 30 нед

Похожие записи