вот многие пишут что растяжек всю беременность не было-а стали появляться за несколько недель до родов.страшно. Я пока без растяжек.
а вот сегодня кожа на пузе чешется (пока кремом не намажу) это чтро, и у меня скоро пуз "заполосатится"????
страаашно


вот и отлично!!!!!!!!