Войти

предвестники.....РАСТЯЖЕК

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

У меня всю беременность чесался, но на животе ничего не было.

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

интересно чего он чешется тогда?

0
27.08.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я смеясь говорила волосатенька дочка будет и точно, родились с огромной шевелюрой.

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

а причём тут пузо чешется?! что то я не уловила связиimage

0
27.08.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

На самом деле не при чем!!!

 

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

image

0
27.08.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

+1

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков
что значит "+1"?
0
27.08.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

это значит что присоединяюсь к выше сказанному, у меня пуз чесался а растяжек небыло

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

imageвот и отлично!!!!!!!!

0
28.08.2009

у меня не чесалось ничего, стали сбоку появляться, сразу же стала смазываться, ттт, вроде бы начали исчезать..

0
27.08.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

чем мазалась??? А то кто что говорит и в основном, что ничего не помагает.

0
27.08.2009

2 раза в день стала мазать кремом Джонсонс Бэби с маслом дерева Ши и привезенным из Египта медицинским маслом сандала. Сейчас внизу живота ничего не замечаю, с бока исчезает немного, может, правда, свет не так падает.. Да, сегодня уже забыла намазаться...пошла обтираться...

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

ты их чисто визуально начала замечать? нигде никакого дискомфорта или боли?

0
27.08.2009

да, только визуально, просто решила посмотреть на себя после ванны в зеркало в полный рост... вот и заметила покраснения на боках и внизу живота... перепугалась..

0
27.08.2009
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Но они никак уже исчезнуть не могут! А если исчезают, значит это и не растяжки вовсе)))

Насть,а до появления ты не мазалась кремиками?

0
27.08.2009

они были красненькие, заметила после горячей ванны, в которой себе отказывала несколько месяцев (все душ да душ), красные полосочки. Я сразу 2 раза в день стала мазать кремом Джонсонс Бэби с маслом дерева Ши и достала привезенное из Египта медицинское масло сандала. Раньше пробовала крем от растяжен Саносан, но у меня на него открылась со временем дикая аллергия (все руки и живот покрылись сыпью, как при краснухе), ну а так редко лениво опять тем же кремом Джонсонс Бэби мазалась...

0
27.08.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

а я уже справки навела как от них избавляться - пока самый эффективный метод - коллагеновая мезотерапия

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

а у тебя уже есть растяжки или ты гипотетически???? на всяк случай

0
27.08.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

знаешь чего боюсь, говорят, что нету их нету и тут - неловкое движение, например - тянешься носки одевать или пятку почесать, вобщем к ногам и - хрясь, вся кожа лопается и покрывается растяжками. Поэтому осторожничаю, ибо выглядят они жутко.

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

чтобы такого не было надо кожу "готовить", растягивать чуть чуть постепенно с помощью гимнастики. Но я ленюсь

0
27.08.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

все что можно надо делать

0
27.08.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

У меня тоже пока нет, но вот одна моя подруга, посмотрев на живот указала места, где ОНИ У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ!! Говорит, у меня тоже там сначала кожа красноватая была, в потом потрескалась. Млять, я теперь все время на те места с ужасом смотрю, пока ничего нет! Мажусь Джонсоном, но очень редко. Как-то лениво совсем мне. Наверное, пока петух в одно место не клюнет. Думаю, что у каждого индивидуально, будем надятся, что ОНИ нас не коснутся!!!!

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

АМИНЬ!!!!!

а я мажусь дешёвым кремом от растяжек один раз в день. А теперь ещё когда чухаться начинает-детским кремом доганяюсь.

0
27.08.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

масло оливковое говорят тоже помогает, я мустеллой мазюкала и пузо и грудь

0
27.08.2009
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

если чешется, то надо мазать-это и есть эти растяжки.......... А у меня нет растяжек на животе....за то на бедрах есть, они правда у меня и до Б были, так что я сильно не по этому поводу не парюсь, а если бы были на животе-конечно это меня уже волновало бы!

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

не понимаю... у меня и в четыре месяца было такое что кожа живота чесаться начинала-растяжек пока не наблюдаю. Надеюсь она по другому поводу чешется...например...сухая сильно. Или растет :):)

0
27.08.2009
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

Надеюсь что их у тебя не будет!!!!

0
28.08.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

У меня перед появлением тоже кожа сначала просто чесалась... а вокруг пупка жгло ооочень сильно... ощущение ужасное! желаю, чтоб у тебя их все таки не было!

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

спасибо :) будем надеяться, а то обидно будет-всю беременность держаться и под конец расползтись :(

0
27.08.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Ну вот у меня за три дня заполосатился! и крема не помогли... пипец! так обидно!image

0
27.08.2009
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

 а у меня все пузо как арбуз полосатое. и ничего хожу и радуюсь жизни.

0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

это вторая беременность? в первую так же было?

ну конечно если растяжки появятся то это не конец света, но не хотелось бы. Я то уже успела обрадоваться что их не будет

0
27.08.2009
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

они как раз с первой остались, а во время второй новых пака нет.

0
27.08.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а у меня после родов на попе появились.)) Я не расстроилась.))

0
27.08.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Я после родов одна большая растяжка, больше не хочу, что б появлялись. И на попе и на сиси и на бедраг и на ногах  - пипец короче, хорошо, что нет на животе.

0
27.08.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а у меня только на одном полупопии выскачили.))

0
27.08.2009
Юлия
Даниил, 16 лет 8 месяцевРоман, 10 лет Казань

у меня постоянно пуз чешется, но ниче нету, слава богу.

0
29.08.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

у меня пузо давно чешется...иногда еще и "горит".....пока нет ниче...

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

интересно, чего оно чешется?

0
27.08.2009
почти 35 недель-сходила в ЖК Третье УЗИ. А оно мне надо?

Похожие записи