Сегодня у коляски отвалились передние колеса. Новая коляска в планы никак не входила... Санки, на мой взгляд еще рано. Блин...
Вот фотки, качество телефонное, но видно


Вот фотки, качество телефонное, но видно


Вот фотки, качество телефонное, но видно
