Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Ползуля и капризуля)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Молодец какой))), уже ползать пробует))). А капризничает может из-за зубов, а может мамки не хватает)))), сама же пишешь....диплом!
0
02.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Может, но сегодня мы с ним вдвоем и он все равно капризулька, наверное зубики, пойдем сегодня к педиатору, может скажет что интересное
0
02.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха
молодцы! скорее всего зубы...мы 2,5 месяца мучались!!!!
0
02.12.2010
Ох уж этот диплом....((( Полугодие))

Похожие записи