Совсем уже со своим дипломом замоталась, а тем временем мой кабачок научился ползать, теперь только успевай от него все прятать!!!смешно правда так, как лягуха))))
Но к этому прибавились еще и капризы, плохо кушает, спит но ночам-вообще караул, я соответственно с ним!все время на ручки хочет!Вот я и думаю, неужели опять зубы лезут, у нас 2 нижних уже давно прорезались, видимо другие ползут.
Ну и ладно, зубы так зубы, все равно его люблю сильно-сильно!!!!! 