Войти
юля
Мишка, 16 лет Москва

Грустненько.....

***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Я б тоже такую с руками оторвала))) Классная!!! А вообще очень трудно расставаться с вещами, которые нравятся, к которым успела привыкнуть! Я вообще ничего не продаю! Жалко((( Да и надеюсь, что в скором времени снова пригодится)))) А какую прогулку брать будете?
0
13.12.2010
юля
Мишка, 16 лет Москва
Не говори, как от сердца оторвала((А с прогулкой мучаюсь сейчас сижу, нужно же срочно, а я еще не выбрала, вы на какой катались?ну или просто может знаешь что о них и посоветуешь?
0
13.12.2010
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск
У всех моих подруг либо Пег-Перего GT-3, либо Капелла. И те, и другие в целом, довольны! У нас была Cam Cortina X3, 3 в одном. Ничего, но шумновата немного, гремит на кочках.
0
13.12.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
у меня соседка купила прогулку дочке переговскуюhttp://yabs.yandex.ru/count/S-sGdvTG21440000ZhxkND04KfK1cm5kGoI8hP2j38cdkT0ZdPDo7vAWwRaGYgflVGkbaj2-ZG6Hl9r-UGkNjGzW00YJXGsP78kj2a1SGeoG9pYWa5n4b96_6dy9 такую,так в ней дочка у неё до сих пор на балконе спать любит(3г3м ребёнку.):))
0
13.12.2010
юля
Мишка, 16 лет Москва
Спасибо, как раз сейчас озадачена поиском колясочки)))У меня тоже у знакомых такая есть, правда они говорят, что она большая и тяжелая, так что я в раздумьях
0
13.12.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
если таскать по лестницам самой,то да.А если в лифт входит,проблема отпадает.А что большая ,это хорошо ,сейчас в комбезе ребёночек,место надо,а летом поспать опять таки место надо.
0
13.12.2010
Полугодие)) Давно не показывались)))

Похожие записи