Войти
Юлия
Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 06.10.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
8
записей
5
друзей
1
подписчик
пора говорить?!
Подскажите, пожалуйста! Дочке на днях исполнилось 10 месяцев. Из "слов" у нас только да-да-да, я-я-я и дай-дай-дай но с дейтвиями она это не связывает( и всё(((((( и не слышали мы не мама, не папа, не баба..... Я уже начинаю нервничать((( подскажите, нам уже пора говорить?! и что нам делать, если пора?
7
Полиночка
15 лет 5 месяцев