Ура! Наконец и мы нашли свои ножки. Уже неделю их ощупываем и пытаемся на вкус попробовать, еще не очень уверенно, но уже вполне целенаправленно) А я уж было распереживалась... И напрасно, всему ведь свое время!
Мама девочки (14 лет)
Владимир
а моя неделю назад нашла,пару дней потянула в рот и забила....зато вот носки ей больше нравятся- снимет и грызет
0
10.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Ой, а мы в человечке дома, носков не носим... Надо тоже попробовать, вдруг заинтересуется)
0
10.02.2012
Ответить