Мы с Андреем немного повздорили, он сидит на кухне, мы с Аделькой спать укладываемся. Она пошла "в туалет". Подходит к Андрею:
- папа, иди к маме подойди. Она тебя зовет, чтобы ты её поцеловал на ночь.
Такой вот миротворец)))
___________________________________________________________
А: мой жених Ярослав лучше чем твой! Он меня часто обнимает,а тебя твой жених не так часто обнимает.
Вечером Андрей приносит мне вкусняшки, я Аделине говорю "зато мой жених приносит мне всякие сладости, балует меня!"
А: да, ты права, твой жених лучше... Пап, ты лучше чем Ярослав. А мне что ты принес?
_________________________________________________________
- У меня в саду есть жених Ярослав, но еще там есть Саша. Он тоже красивый и мне нравится. С Ярославом я уже играла в семью, а с Сашей еще нет. Надо мне попробовать поиграть в семью с Сашей, и тогда я точно решу кто будет моим женихом.
__________________________________________________________
На гимнастике тянут девчёнок, они плачут... На последнем занятии Аделина такая гордая была (не расплакалась), говорит, что терпела как могла, чтобы не заплакать. На шпагат почти села, прям совсем капельку осталось. Ругают сильно, но все-равно идет с удовольствием.