Сегодня мне снилось, что у нас в спальне с потолка отвалилась штукатурка ровненьким квадратиком и мы с моим маленьким ребенком всю ночь пытались вырезать из обоев точно такой же квадрат, чтобы заклеить, покрасить и видно не было, ребенок был маленький но смог сам расчертить квадрат. Все это странно, если учесть, что сегодня пришел результат ХГЧ, после эко-3.8.
Вообще это не оч хороший сон, когда шту
катурка падает.(((Мне тоже приснилось, что в лифте с пустой люлькой-переноской еду(сегодня 9 ДПП)
катурка падает.(((Мне тоже приснилось, что в лифте с пустой люлькой-переноской еду(сегодня 9 ДПП)
0
12.08.2013
Ответить