Войти

А мы сегодня приготовили....

Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

еще бы дети не были в восторге, вместо супа пирожные))) Выглядит очень аппетитно! Мы тоже с Асей будем скоро готовить кексики к Хэллоуину.

0
25.10.2011

детки такие очаровашки!!!!!!!!!!! надо тоже будет попробовать сделать по этому рецептику картошку )))

0
25.10.2011

вкусняха какая)))

Булатик как вытянулся! Милашкины кудряшки - это нечто)

0
26.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

сына-папин прям!!!!

0
25.10.2011
Девочки, не знаю что делать.... Повесила на себя фирму..... А мы сегодня готовили Драааааааааники!))))

Похожие записи