Идем по улице. Солнышко пригревает...
- Мам, можно мне снять шапочку? Вон, все тети сняли! Солнышко греет....
- Нет, Милашка. Снимать нельзя. Это только кажется, что солнышко греет. А ветерок холодный. Снимешь шапочку, ушки надует, заболеешь....Поняла?
- Поняла. Не будем снимать, а то голову напечет.........)))))))))