Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Пушкино

ООООчень жарко...

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Вы молодцы!!! Для меня проснуться в 8 нереально... так что выходим гулять в жару или уже вечером.

0
13.06.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Год назад я тоже просыпалась в 11 утра. А сейчас - нереально!! Выроли, блин!))

Я тут начала переписывать дневник с тетрадей, чтоб не потелять и как-то привести в порядок,если интересно, заходи в Архив, подглядывай image

0
14.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

спасибо, посмотрю!!!! Я еще пока наслаждаюсь поздним сном... сколько мне еще осталось, не знаю. Но точно через 2 года каждый день буду просапаться не позже 5 (!) утра, т.к. надо будет дочку отвозить в школу к 7:30  (дороги минут 30-40)

0
14.06.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

подожди, подожди... не рано вам еще в школу -то? Или ты имеешь ввиду садик? Или у вас в школу с 4 лет идут?! ???

image

0
15.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Нет, имею в виду именно школу... частная школа с 4 лет.

0
15.06.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

А можно по-подробнее... ООООчень  интересно........)

0
15.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

пока детальных подробностей не знаю. т.к. рано еще узнавать. Детки в 4 года учатся писать и читать, танцевать и петь, сразу изучают второй язык (иврит).

0
15.06.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Здорово!!image

0
15.06.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

дааа, хорошая прогулка - великая вещь))) молодцы))

0
13.06.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Вот-вот....А вы еще с коляской или нет?

0
14.06.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

 и с коляской тоже ) а вы? 

0
14.06.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

не-а, )) у нас для погодок была, так мы ее продали зимой,а то больно тяжелая!)))

0
14.06.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

понятно) мы не брали погодочную, Вадюха на индивидуальном транспорте катается))

0
14.06.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

А я без нее никуда! Когда родилась Милашка, Булатик у меня ещё не топал, поэтому купила с руками и ногами, но........ Уже продала!)))))

0
15.06.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

конечно, у вас разница малюсенькая то)))

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

Молодец,а мы пока жару хорошо переносем.т.к. в каляске солнца меньше.

А касю,это кашу?

0
13.06.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Ну, да! Обычно Булат просыпается раньше и будит меня: " Мама, я хочу кусять...." - " Ну, пойдем готовить с тобой кашу..."-говорю, и мы идем на кухню...

А тут, мой сын взял инициативу в свои руки...)) А коляски у нас уже нет((( Прям даже жалко... зимой продали..., т.к очень тяжелая получалась))))

0
14.06.2009
А у нас сегодня.... Мы узнали свой вес!!!

Похожие записи