- У Бути первые истерики: на улице похолодало, надо одевать верхнюю одежду, а булат не хочет!! Собирается гулять, берет с собой синюю машину-каталку, но куртку надевать не хочет!!
- Булат улавливает часть нашего разговора и пытается нас передразнивать. Еще ничего сам не понимает, а мимику и жесты передает на 100%!
- Бутя стал повторять интонации, слова и песни...на днях, я Булатику давала дыню, соответственно, рассказывая о ней и повторяя название, а он следом за мной как скажет: " Дыня" да так четко, что я чуть ни села!!! Бабушка Лена ( моя мама) поет ему песну про колобка: " Я колобок, колобок....", а сын следом повторяет: "Кабаля, кабаля..."))