Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Пушкино

Всем Привет!!!! Я вернулась!!!

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

С возвращением!!!!!!!!!!! Ну всё,теперь уж будем активно общаться.)) Как детки твои поживают?

0
08.02.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Вытаскивают из кровати матрац...пока мама общается))

0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Хе-хе.Развлекаются.))))))

0
08.02.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Да, пока папа не видит))) А то, у него от наших развлечений сердце стало прихватывать)))

0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Хе-хе.С нашим папой так же.))))

0
08.02.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

...вот, думаю, не для отмазки ли ради? Обычно, это случается, когда мамы нет рядом))

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

С возвращением, Юлечка!!!! Где фото малышей??? они уже, наверное, такие большие!!!

0
08.02.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Да, Оленька, малыши подрастают. Чуть позже обязательно выложу фото.... Милка уже шпарит по полной программе. Когда они начинают спорить в соседней комнате, я, даже, не сразу могу понять кто что из них кричит!!! Приходится идти и разбираться на месте))

0
09.02.2010
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

с возвращением))

0
09.02.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Ох, теперь наболтаемся!!)) image

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

С возвращением! Где были???????

0
08.02.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

))))) В том-то и дело, что дома))) До нового года пытались переехать в двушку ( нам уже ООООчень мало места), поэтому и неоплачивали интернет, а потом, переключались на другую линию))))

0
08.02.2010
Где куписть сапожки "антилопа"? Купили резиновые сапожки и я пожалела(((

Похожие записи