Уже совсем скоро 28 числа.

Комиссию врачей на годик еще не проходили(( теперь уже после родов по записи пойдем. Вес гд- то 11,5 кг, рост 87см.
* Сама снимает с себя одежду, любит надевать носки и шапки. При чём не только свои) шапки- это вообще ее страсть))
*Любит играть в комнате детей, все также любит рыться в рюкзаках старших, если те забыли закрыть их.
* Любит Шуню ( шиншиллу), сует ей в клетку сено, расскидывает в ее ванночке песок лопаткой.
* Очень любит гулять! Купаться не так, именно прогулку любит и готова одеваться гулять даже среди ночи))
* Как только увидит комбез, начинает пищать, как морская свинка. )) На прогулке в коляске сидеть не хочет, любит ходить, падать, ловить за хвост дворовых котов, качаться на качелях..


* Шкаф и комод. Открывает, все достает, что ей понравится, одевает.
* Если ей скучно и я на кухне - достает все с кухонных шкафов. Очень ей нравятся силиконовые формы. Достает, раскладывает как коврик и топчется по ним))
* Про разговоры... Вот нет их(( то ли мы ее избаловали, то ли задержка в развитии , но она все показывает мимикой, эмоциями, жестами. Но не говорит ((. Стараюсь с ней больше читать ( книги любит), но разговаривать не хочет(( мычит и показывает в основном..((
* Научилась слазить с дивана и с кроватей детей. Ложится на животик, спускает ножки.... Трудности возникают с нашей кроватью. Она высокая, как раз по не росту, поэтому, когда Эми уже на половину спустилась, начинает кричать как поросенок - пола то нет))
* Ходит! Вот именно в год и четыре она поняла, что ходить быстрее, чем ползать. Теперь доча похожа на маленького пингвина, который бегает по нашей квартире. ))