Войти
yulasha
Вадюша, 16 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Подножка для второго ребенка к Teutonia

ДД! а стоимость подскажите!

0
27.06.2013
yulasha
Вадюша, 16 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

добрый день, 1500 р

0
30.06.2013

Добрый день!

А к be you подойдет?)

А в Москву сможете отправить?)

0
12.07.2013
yulasha
Вадюша, 16 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Добрый вечер, подножку уже продала вместе с колясочкой.  :)

0
13.07.2013
Елена
Роман, 15 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 4 месяца Рязань

ДН! Для hartan не знаете подойдет?

0
27.06.2013
yulasha
Вадюша, 16 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Для хартан, наверно, не подойдет. Сама подножка крепится к шарику,в к-ом два отверстия для крепления к нижним круглым перекладинам коляски. У нас тоже остается хартан-трость ( коляску teutonia продаю), в которой есть очень удобная подножечка, на ней то мой старший и ездит, нам очень нра:)))

0
30.06.2013
Коляска 2 в 1 Teutonia Eleganc!e Продам срочно! Отличное состояние! Продается коляска Hartan buggy ix. Очень удобная (Санкт-Петербург)

Похожие записи