Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Не режутся ли зубки...

Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Горно-Алтайск
Ничего удивительного. Нам 15го 4 мес, а зубки уже появились на горизонте еще в начале 4го мес их даже видно, посмотрите скорее всего. У нас как только слюни полились ручьем я сразу подумала о них посмотрела и точно.
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Всё-таки зубки) Нащупала) Нам в четверг уже 4 месяца. Позвонила врачу, сказал, что всё нормально)Бывает)
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Всё может быть, а может быть и нет.........всё оочень индивидуально. Моя давно чмокает, нет пока........
0
11.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево
я тоже думала, что Лёшик голодный, а недавно дочка зуб ложкой нашла:)))
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну а возраст какой?
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Почти 4 месяца
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Рановато, я думаю) мы тоже лжбые капризы считали раньше за зубки.. А когда действительно зубки подезли, мы сразу это поняли)))))
0
11.04.2011
Eva

Похожие записи