Войти
Юлия Тецкова
37 лет Оренбург, Россия
На сайте с 17.01.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
36
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Террор!

Я не знаю что делать, девчат! У Андрея есть брат двоюродный, Глеб, у них неделя разница. Естественно мы часто общаемся, встречаемся и у свекрови дома, и др. у др. Дело в том, что Глеб постоянно щипается и кусается!! И взрослых всех изодрал уже, он сразу подходит и начинает щипать, выкручивать кожу..

А как достается Андрюхе!!! Мало того, что он лезет напролом всегда, и часто его толкает, так недавно ухо ему до крови разодрал! Нам не общаться? Лезть с советом по воспитанию детей тоже не собираюсь, этой Оле палец в рот не клади, у неё старший тот ещё хамло.

Так жалко моего зайку, он плачет крокодильими слезами раз по 7-8 за вечер, он вообще никого не трогает никогда, и игрушки не отбирает...((((((((

Сегодня оставила Андрюшку у свекрови (в солярий ходила), там Глеб живёт пока родичи в Турции, так приожу - а мой опять весь в слезах. и щека разодрана(((((((((

Меньше общаться. да?

Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Мама-кака (в поддержку Ксюшиного поста)

Мама Андрея:

- с ужасом вспоминает ГВ и очень радуется что его давно нет

- не учит Андрея ходить на горшок, и ни разу не псыкала его над ванной

- ОЧЕНЬ любит пиво

- любит отдыхать без Андрея

- матерится, но по делу

- говорит Андрею "отстань" и "щас как надаю по заднице!!!"

- и иногда даёт по заднице, но по делу

И МНЕ СРАТЬ, хоть обобсуждайтесь)))) Несмотря на всё это, ребенок всегда, сыт, накупан, одет и нагулен и очень любит маму))))

Мама мальчика (15 лет) Оренбург
О конкурсах

В контакте в новостях прочитала: закончился фотоконкурс "Новоиспеченный папа". Думаю, дай гляну.

Ну ни о чём, девочки. Надо все конкурсы называть "кто больше допросится" или " у кого больше друзей в интернете". Обидно за участников, там такие есть фото хорошие, и с двойняшками, и просто красивые..А первые три места заняли не очень..вообще не очень..

http://www.babyblog.ru/bepanthen/photoconcurs

Мама мальчика (15 лет) Оренбург
А у нас 38 в тени..

Вот тебе и лето! Солнышко светит, а на улицу ни ногой! Даже под утро опускается только до 26.... Переехали на дачу, там он хоть в бассейне плюается и голый бегает)) Загорееел))) Ещё лопает клубнику сколько захочет, заодно периодически заедает земелькой))) Всё бы ничего, но спать неудобно, ненавижу я всё-таки совместный сон... А ещё я его катаю в садовой тачке - вот он верещит)))))))))))))))))

image

image

Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Уррааааааа!!!! Делюсь:

Я выкупила путёвки!!!! С 28 июля на неделю мы едем отдыхать! http://bannoe.mmk.ru/

И вышло всего ничего, на двоих 22400 вместе с питанием, а деть вообще бесплатно! А в Турцию на это время в мой любимый отель - 88 тыщ...

Короче, рада до усрачки ))))

А главное - ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ возвращается мой муж из Армии!!!! За этот год мы оба прошли очень большую школу жизни. Я - оставшись с месячным ребенком одна, а он...мало чего рассказывает конечно, но я думаю лучше мне и не знать. он очень повзрослел и внешне и мыслями. И вообще я не жалею ни капли, Я ОЧЕНЬ ИМ ГОРЖУСЬ!!! ОН - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!

И вообще - я такая счастливая, что никаких гадостей писать не хочется, и отвечать на них то же)) Желаю счастья всем вам! Завидуйте

Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Ах да, роды)))

Расскажу всё честно, как было

22 мая - это было воскресенье, мы с родителями ходим каждое воскресенье в сауну. ( ДА, я до последнего парилась и плавала в большом бассейне!!). наелась соленой рыбы, пивка чашечку с мамой выпили. А муж мой был за рулем. Приехали домой, а он пошёл купил 2 литра пива себе. Типа, обделенный был весь вечер, компенсирует терь. На этой почве я чего-то на него наругалась, обиделась (беременные все шибанутые на голову. я пришла к этому путем анализа после родов) . И так я расстроилась значит, что никак не могла уснуть. И так лягу, и этак. ну НИКАК. ПДР прошло 20 мая, я потеряла все надежды родить вообще))) лежу плачу (с фегаль??)

Уснула в 3, и через час просыпаюсь от схваток. Любимый муж сказал: "Ты пока реши - рожаешь ты или это треники. а я пока посплю"( конечно, после 2 литров пива-то). К пяти я поняла, что это всё же роды. Растолкала мужа. Машина под окнами - мы вызываем скорую( не поеду же я в роддом за рулём, елки-палки).

Схватки мешали мне жить, если честно))) В перерывах заполняли карту, потому что я могла говорить. Муж с галазми испуганного кролика помахал мне ручкой, и я пошла в родзал. Воды выпустили почти сразу, чистенькие такие, розовые. Было ОТВРАТИТЕЛЬНО, просто омерзительно больно!!! Потом эпидуралка, анестезиолог с вонючим одеколоном, капельница с окситоцином..

И как я начала вопить на весь этаж что ЕСЛИ Я НЕ ПО*РУ, то меня разорвёт! прибежала акушерка. меня сажали и над судном, и на кресло потом...Ну не получалось у меня тужиться! Вся мордень была в красную крапинку.. Еле-еле вобщем...

КАК его вытащили- первая моя фраза была : а чего он волосатый как таджик? У него на голове было больше волос, чем у меня. а ещё на руках, спине...И цвет кожи смуглый, он и сейчас такой же))

Я не порвалась, только эпизиотомию оказывается сделали, я и не пронюхала когда)))

53 см и 4 кг ровно) Вот такой))

Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Нам подарили Сову- говорушку))))

http://www.roossa.ru/index.php?page=shop.product_details&category_id=8&flypage=garden_flypage.tpl&product_id=119&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=618

Прабабушка на ДР подарочек сделала))) У кого-то я уже читала про неё в посте. Завтра ДР, про подарки потом сделаю фотоотчёт, но уже в новую ленту)) А пока....сватки жду через часа 3))) Как вспомню..так вздрогну))

6
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Ой, девочки, чего было сегодня...

Сводила сына в парикмахерскую... Захожу - а там мужчина кавказкой внешности, белозубый такой))) Только машинка включилась..Включилась сирена.. ЧАС Андрея, скрученного по рукам и ногами, стригли...Я думала умру со стыда..

Но он если уж начал орать - не замолчит, пока раздражающий фактор не изыйдет. Все в волосах (какая уж там накидочка) и соплях по уши, мы бежали из этого заведения, заклиная больше не возвращаться... Мне кажется парикмахер думал о том же самом...

Подстриглись почти налысо,равномерно по всей голове. Кажется, под единичку называется. Вроде ничего, черепушка ровненькая) Правда красные пятна на затылке так и остались. "укус аиста" называются, кажется... Мама сказала,что у меня вообще года в 3 прошли!

Фото не буду выкладывать, ибо ничего интересного)))

Андрей
15 лет 1 месяц