Войти
Юлия
Андрей, 17 лет Москва

ПОсле завтрака поднялась температура

ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск
моя после творожка Агуша подхватила кишечную инфекцию, более того его съела я и наша бабушка, а мужчины не ели, так вот все мы три и свалились дружно, а мужикам хоть бы что... сначала температура, потом у нее понос начался, лечили энтерофурилом, кипфероном 3 свечи и затем все это линексом.. и конечно диета
0
27.05.2010
Юлия
Андрей, 17 лет Москва
вои и мы Агушу поели блинннн, а смекту можно?
0
27.05.2010
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск
да, кстати!!мы смекту давали, в 50 мл воды разводите пакетик, и даете.. Больше я агушу покупать не буду, не первый раз... уже один раз было, но просто расстройство желудка, а теперь инфекция!
0
27.05.2010
Юлия
Андрей, 17 лет Москва
караул!!!!
0
27.05.2010
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск
ага, не болейте!!!!!
0
27.05.2010
Мы пошли;-) А Вы почувствовали Гордость за своего сына?

Похожие записи