Много я смотрела уже передач и т.п. на тему эко детишек! Делюсь с вами одной из них, она не новая, видно, зато сразу чувствуется разница, видно какие изменения в России произошли с теми же квотами, Может кто то и осудит эту женщину, но для меня это настоящее чудо! А еще очень понравились слова священника о том, что детки эти от бога как и все остальные!