Войти
Yulchaka
Ангелина, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Ребенок 8 месяцев стал мало кушать

Ирина
малыш 1, 8 лет 8 месяцевмалыш2, 8 лет 8 месяцев Волгоград

А мясное пюре где? А творожки тема например? Биолакт уже можно давать. Смеси в эиом возрасте много не едят, а кашу тоже бесконечно не могут есть. Мясное пюре нужно детям.

0
09.10.2018
Yulchaka
Ангелина, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Мясное пюре и творожки, педиатр сказала можно давать только с 9 месяцев. Но я давала...так же 2-3 ложки мясного пюре...съела и всё. А творожки (сладкие), либо просто плюет...а если все-таки глотает, то глаза зажмуривает, вся передергивается...видно, что ей не нравится.

0
10.10.2018
Ирина
малыш 1, 8 лет 8 месяцевмалыш2, 8 лет 8 месяцев Волгоград

Ну и педиатр, у меня полную возрастную норму уже с 7 мес. мяса ели, привыкали к мясу с 6,5 и творожки с 6,5 давала. Да дети к новому вкусу могут привыкать и зажмуриваться, ничего страшного. Наберите в яндексе "союз педиаторов россии" и выйдет сайт с меню по возрастам ребенка.

0
10.10.2018
Yulchaka
Ангелина, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Большое спасибо! Ирина, я не знала, что такой сайт есть. Большое спасибо, еще раз. Я на последнем приеме, спрашивала, можно ли давать мясное пюре и творожки, мне педиатр, сказала, ни в коем случае, по возрасту можно только с 9. Сейчас посмотрела на сайте, который Вы рекомендовали, там совсем по-другому...буду пользоваться!

0
11.10.2018
Злата
Алина, 15 лет 1 месяц Улан-Удэ

Моя в этом же возрасте даже раньше 7 мес нам было наотрез отказалась от смеси, грудного молока было очень мало. Но она предпочла пить мало моего молока, чем много искусств. Если у вас совсем нет своего молока, попробуйте поменять смесь. И рацион пора разнообразить. У нас в деревне если честно в 8-9 мес дети вовсю магазин лапшу едят) я сама была в шоке. Но дети тоже кушать хотят разную вкусную еду. Представьте если вас каждый день будут кормить фруктовым пюре. Ребенок быстро развивается, и рацион должен меняться постепенно, но динамично.

0
08.10.2018
Наталья Лайтер
Планирую Могилев

Здравствуйте. Как у вас дела? Похожая история, дочка тоже очень мало кушает. Как вес набирали? Стали лучше кушать?

0
13.02.2024
Yulchaka
Ангелина, 8 лет 6 месяцев Волгоград

Наталья Лайтер, лучше не переживать, обратитесь к педиатру...я тогда переживала...и нам назначили капли для аппетита...и дочка стала кушать и даже слишком много...уже ей 6 лет, ест больше чем нужно...тормозим...до сих пор себя ругаю... только не раскармливайте. Если ест плохо лучше у педиатра уточнить, может зубки лезут

0
13.02.2024
Yulchaka
Ангелина, 8 лет 6 месяцев Волгоград

300 гр. за месяц...просто не могу понять... 4 чайные ложки за день каши и 1 бутылочка смеси...этого точно хватает?

0
08.10.2018
Злата
Алина, 15 лет 1 месяц Улан-Удэ

Что то из вашего меню я не увидела мясо. В 8 мес по моему пора.

0
08.10.2018

а вес как набирает?

0
08.10.2018
Бесплатные лекарства для детей до трёх лет Примите участие в тест-драйве продукции «Барьерный риф»

Похожие записи