Войти
Мама троих (3 года, 11 лет, 18 лет), жду девочку, 39 неделя Железнодорожный

38 неделя.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород

тоже самое,Начиная с этой недели, ваш малыш считается доношенным,я читала в 37 недель))))

0
07.11.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 31 год) Железнодорожный

Я вообще не пойму на разных сайтах по разному, вообще как там написано то получается что пишут не про 38-ю а уже про 38 недель полных.

0
07.11.2012
Как быстро летит время... Мои 4-е роды)))) или рождение Анастасии!

Похожие записи