Сегодня посещала своего врача, как всегда простояла в очереди сначала человек наверное 20 в регистратуру, причем инвалиды старались залезть без очереди. И мамашки какие понаглее их животами выпихивали, потом вообще цирк начался, сидит очередь у кабинета, по громкой связи обьявляют Пожарную тревогу, большинство кинулись в испуге на улицу, я под шумок пролезла в кабинет. Там врачиха с медсестрой в истерике от моей прибавки в 700гр, эти две идиотки просрали (Простите) мои анализы. Дали талончик на УЗИ , 7 пойду на Лялика своего смотреть!!!!!!Папашка хотел но в пролете, врачиха сказали наврятли его позовет, пусть ждет чуть-чуть осталось!!!!!