Войти

"Мой списочек в роддом"

Ольга
Алина, 17 лет 1 месяц Усть-Каменогорск
а чепчики, носочки, распашонки для малыша? у нас так заворачивают: надевали чепчик, распашонку, памперс, носочки и все это в пеленку. некоторые даже в две умудрялись завернуть. марли стерильной побольше берите, я на кровати рожала, мне очень пригодилось.
0
06.05.2010
У нас нельзя свои одежки для малыша!!!
0
06.05.2010
Ольга
Алина, 17 лет 1 месяц Усть-Каменогорск
ясно... ну тогда желаю вам родиться в срок здоровенькими и красивыми)))
0
06.05.2010

Спасибо большое!!!!

0
06.05.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
на после родов посуду возьмите еще, и сразу в пакет чай-сахар можно положить :о) и косметику на выписку можно сразу привезти, чтобы к приезду родственников осталось только одеться :о)
0
06.05.2010
Да кстати я тоже уже про чай с сахаром думала, и может что-нибудь перекусить бросить!!!!
0
06.05.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
ага, типа сушек, что не испортится точно.
0
07.05.2010

Я буду в платной палате лежать, а там есть холодильник!!!!!

0
07.05.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
а что такое СНИЛС?
и зачем одноразовые трусы? удобней что ли?
0
07.05.2010
СНИЛС-страховое пенсионное зеленое, трусы одноразовые говорят удобно!!!!
0
07.05.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
ясно, ещё вопрос для чего свечи глицериновые?
0
07.05.2010

Если есть проблема запоров!!!!

0
07.05.2010
таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород
а вот у нас на роды кроме док-в и телефона ничего нельзя, после родов, тоже все больничное, ну кроме тапок и полотенец, малышу можно, но считаю что никчему.Сама беру для него только носочки, чепчик и пару пеленок стелить вместо простынки.И еще-- столько прокладок....вопрос: ими разрешают теперь пользоваться??? раньше нельзя было ни трусов ни прокладок,конечно все пользовались, но если заметят очень ругались.
0
07.05.2010
А у нас все свое, кроме детских одежек!!!! А прокладок мне посоветовали вообще 3 пачки, и уже бывалая девченка сказала, что самые хорошие Тена Леди макси.
0
07.05.2010
"Девочки кому-нибудь прописывали Трентал" "На каком сроке в ЖК делают КТГ"

Похожие записи