Юля Мама мальчика (8 месяцев) "Экстрасенсы ведут раследование" Девочки кто не смотрел рекомендую, меня прям в глубине души потрясло!!!!!!!! Какие уроды бывают!!!! http://vkontakte.ru/video66182512_159427511?noiphone Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристиша Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала Блин..это просто в уме не укладывается...оказывается больного человека не всегда можно разгадать... 0 13.02.2011 Ответить Юля Мама мальчика (16 лет) Вообще, жесть бывают уроды всетаки!!!! 0 13.02.2011 Ответить Кристиша Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала это реальный псих...просто скрытого характера 0 13.02.2011 Ответить Ира:)) *ОртОбувь* Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва Да уж, оч жалко девочку!!(( 0 13.02.2011 Ответить Людмила Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь во ща смотрим :) 0 13.02.2011 Ответить Итак мой огрызок!!!!!!!!!!! Захлестнула чувств лавина С Днем Святого Валентина!!!! Похожие записи Экстрасенсы ведут расследование Битва экстрасенсов Экстрасенс. Битва экстрасенсов... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027