Войти
Мама мальчика (9 месяцев)

Тусня!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Прикольно!!! Поздравляю! Может я к вам летом присоединюсь, если вы не против будете:)))
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Конечно нет, мы гуляли не полным составом так у нас около 9 колясок!!!!!!!!!
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ого!!! вот это да!!! Здорово! Назад, что ли переехать в Ефремов?:))))
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
хорошо тебе в сапожках :) а у меня нетю :( тоже хочу сходняки...но тут подруг нет почти :( а те что есть далеко :( одна только близко :(
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
класс! а мне часто приходится совсем одной гулять ((
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ефремов
Рада за Вас) А нам потусить не с кем(
0
14.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
Этим и прекрастно жить в центре города.
0
14.03.2011
Залез на диван!!!! Чирий!!!!

Похожие записи